"

Зайнаб Амирова: «От мамы зависит будущее маленького человека, а значит будущее нашего общества»

Фото:
542
1 минута

БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 29 ноября – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации Бежтинского участка прошло мероприятие, посвященное одному из самых добрых праздников – Дню матери, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Матерей, участников мероприятия и в их лице всех матерей участка поздравили врио главы муниципалитета Зайнаб Амирова, начальник управления культуры Шамиль Мусаев, председатель Совета женщин при Администрации Бежтинского участка Наизат Магомедова, конферансье участка Эльмира Магомедова.

«Быть мамой – неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит будущее нашего общества. Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. В этот замечательный день от имени всех жителей участка и от себя лично хочу выразить благодарность матерям – героиням, многодетным мамам, матерям-одиночкам и женщинам, ставшим матерями для детей-сирот и детям, оставшихся без попечения родителей», – сказала врио главы МО Зайнаб Амирова.

Затем она от администрации Бежтинского участка вручила многодетным матерям подарки.

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела