"

Ботлихским комитетом по экологии Минприроды РД проведено итоговое совещание

Фото:
1795
1 минута
Ботлихским межрайонным комитетом по экологии и природопользованию про-ведено итоговое совещание организаторов экологической работы и руководителей поселенческих библиотек района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мини-стерства природных ресурсов и экологии РД.

Отметим, что мероприятие прошло в фойе районного центра культуры. Участие в нем приняли: работники библиотек, активисты экологического движения, члены отряда юных экологов, учащиеся школ, представители общественности и средств массовой информации.

Руководитель комитета подробно рассказал о совместно проведенных мероприятиях с учреждениями культуры и образования, положительной деятельности отряда юных экологов района. Наиболее активные организаторы экологической работы и члены отряда юных экологов были поощрены грамотами комитета Минприроды РД и ценными подарками.

На совещании были подведены итоги работы по экологическому воспитанию под-растающего поколения и просвещению населения за текущий год, а также принят и утвержден план работы по экологическому воспитанию подрастающего поколения и просвещению населения на 2015 год.

Новости раздела