"

Иммунопрофилактику детского населения обсудили на еженедельном совещании в Ботлихе

Фото:
160
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». Глава района Руслан Гамзатов провел еженедельное совещание с участием руководителей организаций и учреждений района, отделов и управлений администрации, на котором обсудили вопросы иммунопрофилактики детского населения и поддержки военнослужащих

Открывая совещание, Руслан Гамзатов поздравил с юбилеем главного специалиста отдела канцелярии районной администрации Зулейхат Дибирову и вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе.

Затем в рамках мероприятия собравшимся также был представлен новый исполняющий обязанности начальника абонентского пункта «Нагорный» Расул Саидбегов. Глава района выразил уверенность, что сотрудничество будет полезным для жителей.

Руслан Гамзатов подчеркнул: «Еще раз напоминаю, что одна из основных наших задач – полная поддержка участников спецоперации и их семей. Мы должны оказать всю посильную помощь».

Он поручил руководителям всех организаций и учреждений, кроме образовательных, организовать сбор гуманитарного груза для военнослужащих.

Также в ходе совещания главврач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров рассказал о важности иммунопрофилактики детского населения от полиомиелита и призвал всех родителей отнестись к данному вопросу со всей ответственностью.

Руслан Гамзатов подчеркнул, что необходимо продолжить работу по иммунизации, чтобы обезопасить детей от этой опасной болезни, исход которой очень трагический.

В завершение начальник управления культуры Муртуз Дербишев пригласил всех женщин на праздничный концерт, который состоится 7 марта в 15:00 ч. в зале районного дома культуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела