"

Историко-краеведческий музей откроют в Ботлихском районе

Фото:
845
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 29 марта – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Руслан Гамзатов провел сегодня еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Открывая совещание, глава района представил присутствующим директора историко-краеведческого музея Ботлихского района Аминат Дибиргаджиеву. Запустить его планируется в ближайшее время.

В рамках совещания руководитель муниципалитета обратил внимание на состояние с заболеваемостью в районе и ход вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Также Руслан Гамзатов поинтересовался положением дел с обеспечением необходимыми лекарственными средствами.

«Если стационарным пациентам в силу непредвиденных обстоятельств приходится покупать лекарство в аптеках за свой счет, обеспечьте им возврат данных средств через ФОМС», – подчеркнул глава района.

В ходе совещания также обсудили вопросы организации полива и посадки саженцев ивы в местности «Цагуна», установления дорожных знаков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела