"

Магомед Патхулаев и Руслан Гамзатов выслушали проблемы жителей Ботлихского района

Фото:
507
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 2 декабря – РИА «Дагестан». Депутат парламента республики, зампредседателя Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Магомед Патхулаев накануне с рабочей поездкой побывал в Ботлихском районе. Об этом корреспонденту информагентства сообщили в четверг в пресс-службе муниципалитета.

«В рамках визита депутат НС РД встретился с активом района для обсуждения актуальных вопросов. В рамках встречи поднимались вопросы, касающиеся ситуации с распространением коронавируса, определения Конституционного Суда РД касательно статуса поселений на землях отгонного животноводства. 

Затем Магомед Патхулаев посетил спорткомплекс с футбольным полем и беговыми дорожками, который строится в Ансалта по поручению Президента РФ Владимира Путина. Побывал депутат также в Ботлихской СОШ №1, где осмотрел столовую, проверил организацию горячего питания, поговорил с поварами, поинтересовался меню и пообщался с детьми», – рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, в завершение рабочего дня совместно с главой района Русланом Гамзатовым Магомед Патхулаев провел прием граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела