"

Почетные грамоты вручили жителям Ботлихского района за вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета

Фото:
234
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня, в преддверии Нового года, в администрации муниципалитета подвели итоги уходящего, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«В рамках мероприятия в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и Благодарности муниципального района за вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний добросовестный труд особо отличившимся в своей профессиональной деятельности.

Награды получили педагоги и воспитатели, медицинские и социальные работники, работники культуры, спортсмены, сотрудники налоговой службы, предприниматели, представители духовенства и общественных организаций, внесшие вклад в социально-экономическое развитие района», - отметили в пресс-службе.

Открывая мероприятие, глава района Руслан Гамзатов поздравил присутствующих и в их лице всех трудящихся района с наступающим Новым годом и пожелал профессиональных успехов.

«Благодарю каждого за вашу работу во благо наших жителей, поздравляю за достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Пусть наступающий год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости», - сказал Гамзатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела