"

Прием граждан состоялся в общественной приемной «Единой России» Ботлихского района

Фото:
134
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 9 декабря – РИА «Дагестан». В общественной приемной «Единой России» района секретарь местного отделения, глава района Руслан Гамзатов, депутат НС РД Магомед Патхулаев и председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров провели приём граждан, приуроченный к 21-й годовщине партии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках приема было рассмотрено больше десяти обращений. Основные проблемы, с которыми обращались граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства.

Среди обращений были и благодарности. Так, заведующая детсадом «Чебурашка» села Ботлих Мадина Азаева выразила благодарность партии в лице руководства республики и района за возможность реализовать проект «100 детских садов» в их дошкольном учреждении. В пресс-службе также напомнили, что в рамках проекта завершается капитальный ремонт детского сада «Чебурашка».

С просьбой помочь разобраться с потребительским кредитом в банке обратился доброволец, который принимал участие в СВО. Магомед Патхулаев отдельно по данному вопросу поручил помощнику посетить банк и выяснить все обстоятельства и помочь в получении причитающихся данной категории льгот.

В завершение мероприятия по некоторым вопросам были даны подробные разъяснения, некоторые взяты на контроль для принятия решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела