"

Реализацию республиканских и федеральных проектов обсудили в администрации Ботлихского района

Фото:
103
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 7 апреля – РИА «Дагестан». Депутат регионального парламента Магомед Патхулаев с рабочим визитом посетил накануне Ботлихский район. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в рамках визита парламентарий встретился с главой района Русланом Гамзатовым и обсудил вопросы, касающиеся реализации республиканских и федеральных социально значимых проектов на территории района.

«В ходе встречи были рассмотрены ход и реализация республиканских инвестпроектов, обсуждены вопросы по проводимым ремонтным работам образовательных учреждений по федеральной программе, состоянию дел по догазификации населенных пунктов. Затрагивалась также тема заключения социальных контрактов с жителями муниципалитета», – отметили в пресс-службе.

Глава района, в частности, сообщил, что в рамках реализации федерального проекта будет проведен капитальный ремонт зданий 15 школ, по 9 из которых уже проведены необходимые процедуры к началу работ, остальные – на стадии завершения.

«Для нас приоритетом является строительство и ремонт социально значимых объектов. Особое значение придаем качеству и важности объектов для населения», – сказал Гамзатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела