"

Руслан Гамзатов проверил ход строительных работ пожарного ДЭПО в Андийской зоне

Фото:
975
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 7 октября – РИА «Дагестан». В Ботлихском районе продолжается строительство социально значимых объектов. Одним из таких является пожарное ДЭПО, которое сейчас строится в Андийской зоне в местности «Кардон».

Там появится одноэтажное здание на два выезда, предназначенное для обеспечения круглосуточной службы пожарной охраны объектов жилищно-гражданского и промышленного значения. Об этом информагентству сообщили в администрации муниципалитета.

В минувшие дни исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов посетил ДЭПО и встретился с рабочими. Он осмотрел объект строительства, поинтересовался сроками сдачи и обратил внимание на отставание от графика.

Представители подрядчика заявили, что, несмотря на небольшие задержки, работы по сдаче объекта будут завершены в срок.

Отмечая важность данного объекта Руслан Гамзатов подчеркнул, что особое внимание нужно уделить качеству.

«Ввиду труднодоступности и отдаленности этой зоны от районного центра пожарная техника сюда добирается долго. Данный объект поможет обеспечить своевременную помощь в случае пожаров. Поэтому нам нужно максимально ускорить процесс», – сказал он.

По словам собеседника агентства, завершение строительства и сдача в эксплуатацию пожарного ДЭПО запланированы к концу текущего года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела