"

Сефер Алиев с рабочим визитом посетил Ботлихский район

Фото:
1512
1 минута
Министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан Сефер Алиев 6 августа с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе визита Сефер Алиев встретился с главой района Магомедом Патхулаевым и главой администрации муниципалитета Лабазангаджи Балдуговым. На мероприятии был обсужден вопрос открытия многофункционального центра по предоставлению комплексных услуг населению.

«Развитие филиальной сети многофункциональных центров является одной из приоритетных задач для руководства республики, в связи с чем МФЦ был включен в состав приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление». Тем самым подчеркивается особая значимость мероприятий, направленных на построение единой филиальной сети МФЦ в Дагестане», – отметил Сефер Алиев.

Во время поездки Сефер Алиев совместно с Магомедом Патхулаевым осмотрели новое здание и кабинеты Центра, проверили качество выполненных строительных работ и дали хорошую оценку строителям. Как отметил министр, в сентябре текущего года запланировано официальное торжественное открытие многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна».

Новости раздела