"

Ситуацию в муниципалитете обсудили власти Ботлихского района

Фото:
834
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Руслан Гамзатов провел сегодня еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории района.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, в рамках совещания и.о. главного врача ЦРБ Магомед Запиров доложил о заболеваемости COVID-19 в районе.

«Стабильность эпидситуации в районе сохраняется, и нет очагов заражения. Однако в районе начался период сезонных вирусных заболеваний ОРВИ и ОРЗ, в том числе, детской пневмонии», – сказал он.

Руководитель муниципалитета поручил увеличить количество отбора проб на COVID-19 у населения и продолжать мониторинг вирусных заболеваний.

«В ходе совещания была заслушана информация о проведенной проверке ремонтных работ на автодороге к с. Кижани через с. Зило км 5 – км 8. Участники мероприятия заслушали также информацию о проведенных мероприятиях по ликвидации несанкционированных свалок на территории районного центра», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела