"

В администрации Ботлихского района обсудили вопросы погашения задолженности по налогам

Фото:
767
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 1 сентября – РИА «Дагестан». Совещание по вопросам погашения задолженности по налогам провел накануне и.о. главы района Руслан Гамзатов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Руслан Гамзатов поручил руководителям учреждений и организаций района представить информацию о проведении работ по погашению задолженностей.

С резкой критикой глава района выступил в адрес ответственных за содержание в чистоте центральных улиц и площадей района: «По тротуарам и дорогам невозможно ходить. Они заросли сорняком, покрыты смётом и мусором. С вас требуется содержать их в чистоте, так займитесь этим».

Главный врач Ботлихской ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов призвал соблюдать меры предосторожности и подчеркнул, что вирус все еще опасен и в республике учащаются случаи заражения. Директору УЖКХ Абдулмажиду Мутаеву и генеральному директору АО «Ботлихское ДЭП №7» Ахмеду Асламханову было поручено усилить контроль за санитарным содержанием территорий, организацией уборки, обеспечением чистоты и порядка на улицах, тротуарах и площадях села Ботлих, рассказал представитель пресс-службы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела