"

В Ботлихе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 9 мая

Фото:
591
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 29 апреля – РИА «Дагестан». Глава района Руслан Гамзатов провел накануне заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В заседании приняли участие председатель районного Собрания депутатов, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации  и организаций района, главы сельских поселений.

«Глава района рассказал о предстоящих мероприятиях и обозначил предварительные планы. В том числе, обратил внимание на проведение праздничных мероприятий в сельских поселениях.

В ходе заседания обсудили приведение в надлежащий вид памятников, обелисков и других мемориальных сооружений, проведение работ по благоустройству села Ботлих.

По итогам заседания оргкомитета принята программа проведения мероприятия, посвященного Дню Победы», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, на территории района 9 мая пройдут патриотические акции, возложение цветов и концертные программы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела