"

В Ботлихском районе готовятся к Единому дню голосования

Фото:
1247
1 минута
Ход подготовки и проведения выборов в Единый день голосования обсудили в ходе заседания в администрации Ботлихского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы Ботлихского района Магомеда Патхулаева. В заседании приняли участие заместители главы администрации района, руководители учреждений и организации, главы сельских поселений, представители общественных организации и другие. На заседании актива были обсуждены вопросы хода подготовки и организованного проведения выборов в представительные органы местного самоуправления и обеспечения общественного правопорядка.

В ходе мероприятия было обращено внимание руководства ОМВД РФ по Ботлихскому району на обследование избирательных участков и прилегающих к ним территорий.

Глава района Магомед Патхулаев рекомендовал главам сельских поселений организовать максимальное участие жителей в выборах. «Мы будем делать все, чтобы выборы прошли на самом высоком уровне, без нарушений общественной безопасности и правопорядка», – подчеркнул он.

Новости раздела