"

В Ботлихском районе обсудили вопросы строительства группового водовода

Фото:
1000
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». Первый замглавы администрации МР Ахмед Лабазанов в селе Ансалта провел выездное совещание по вопросам завершения строительства группового водовода «Ансалта – Рахата – Ботлих». Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в совещании приняли участие ответственные лица от администрации района, представители подрядчика и глава сельского поселения.

«В ходе мероприятия осмотрели место строительства объекта, обсудили проблемы и график работ. Особое внимание было уделено вопросам качества. По итогам обсуждения, выслушав все предложения и доводы присутствовавших, Ахмед Лабазанов дал соответствующие поручения всем ответственным лицам», – отметили в пресс-службе.

Напомним, что групповой водовод, рассчитанный на обеспечение водой жителей населенных пунктов Ансалта, Ботлих, Рахата, Тандо, строится в районе в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – моя вода». Завершение строительства и сдача в эксплуатацию объекта запланированы на конец текущего года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела