"

В Ботлихском районе состоялись публичные слушания по утверждению бюджета на 2021 год

Фото:
1142
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». На очередном заседании депутатов райсобрания состоялись публичные слушания по вопросу утверждения районного бюджета на 2021 год. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая заседание, председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров отметил, что слушания проходят в соответствии с требованиями действующего законодательства об обязательном публичном обсуждении проекта местного бюджета, а также ознакомил участников мероприятия с порядком проведения публичных слушаний и огласил поступившие от граждан предложения.

Заслушав выступления депутатов о районных и сельских Собраниях, руководителей образовательных учреждений и представителей общественности, были приняты следующие решения: признать публичные слушания по вопросу утверждения бюджета района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов состоявшимися; утвердить вынесенный на публичные слушания проект бюджета Ботлихского района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов; представить материалы о результатах проведения публичных слушаний в Собрание депутатов, главе администрации Ботлихского района; опубликовать заключение о результатах проведения слушаний в районной газете «Гьудуллъи – Дружба», а также разместить информацию на официальном сайте муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела