"

В Ботлихском районе состоялось заседание районной АТК

Фото:
823
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». В среду в Ботлихском районе под руководством и.о. главы района, председателя АТК Руслана Гамзатова состоялось заседание районной антитеррористической комиссии, в котором приняли участие руководители всех правоохранительных органов, образовательных и других организаций района. Как сообщили информагентству в администрации района, Руслан Гамзатов обратил особое внимание на обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования ко Дню знаний и избирательных участков сел к единому дню голосования 13 сентября 2020 года.

«Каждый руководитель образовательных организаций несет персональную ответственность за обеспечение безопасности на вверенных ему объектах. Все проблемы должны быть решены к началу учебного года», – подчеркнул глава района.

Как рассказал представитель администрации, с докладом о проводимой работе по противодействию идеологии терроризма в РФ на заседании выступил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров. Было обращено внимание на необходимость повышения эффективности деятельности группы блогеров по противодействию идеологии терроризма в информационном пространстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела