"

Власти Ботлихского района встретились с сотрудниками полиции МВД Республики Марий Эл

Фото:
1105
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 2 ноября – РИА «Дагестан». Представители администрации района накануне встретились с сотрудниками сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, которые несут службу на контрольно-пропускном пункте 27, расположенном в селе Тлох. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Целью визита стала очередная смена сотрудников полиции Республики Марий Эл. Ровно 6 месяцев стражи порядка несли службу на контрольно-пропускном пункте 27 Д в селении Тлох Ботлихского района», – отметил источник.

Замглавы района Абдулдибир Абдулдибиров от имени руководства муниципалитета поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал дальнейших успехов в нелегкой службе. «Без преувеличения, могу сказать, что сотрудники полиции, проходя службу, здесь, на контрольно-пропускном пункте 27 Д “Тлох”, внесли весомый вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности на территории Ботлихского района», – отметил Абдулдибиров. 
Наиболее отличившимся сотрудникам сводного отряда полиции были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от администрации района, ОМВД РФ по Ботлихскому району и МФЦ.

Затем заместитель начальника полиции МВД по республике Марий Эл полковник полиции Игорь Варанцов и начальник КПП полковник  полиции МВД по Республике Марий Эл Эдуард Хасанов поблагодарил руководство района за оказанное внимание и поддержку. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела