"

Вопросы запуска в эксплуатацию мусоросортировочного завода обсудили в администрации Ботлихского района

Фото:
668
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 6 апреля – РИА «Дагестан». Вопросы запуска в эксплуатацию мусоросортировочного завода обсудили накануне в администрации муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе района.

Руководитель муниципалитета Руслан Гамзатов проинформировал участников совещания о завершении окончательных поставок необходимой техники на мусоросортировочном заводе в селе Ботлих. Он отметил, что на сегодняшний день идет процедура передачи объекта в пользование и этот вопрос решается в полном взаимодействии Минобороны РФ и муниципального района. «Сейчас идет поставка техники на объект, осталось привезти еще две единицы. Затем нам предстоит работа не одного дня по налаживанию деятельности завода и его эксплуатации», – сказал глава района.

По словам собеседника агентства, в рамках мероприятия были также затронуты вопросы взаимодействия по обмену информацией между местными организациями и ОПФР, подготовки к празднованию Дня Победы, ремонта дорог в райцентре, ликвидации самовольных врезок на водопроводной трубе водовода Ансалта – Рахата – Ботлих.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела