"

«Ёлка желаний» в этом году исполнит мечты 13 детей Ботлихского района

Фото:
112
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». В  районе стартовала Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Дать старт акции пришли глава района Руслан Гамзатов,помощник депутата Народного Собрания РД Магомеда Патхулаева Камиль Гаджиев, председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров, первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, главный врач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров и другие. К акции также присоединились прокурор Ботлихского района Заурбек Гасанов и предприниматель Магомед Гусейнов.

«Детские мечты должны исполняться, это помогает научиться верить в чудо, расти добрыми и отзывчивыми людьми. И сегодня у нас снова есть замечательная возможность исполнить желания наших детей. Эта акция приносит радость и счастье в предновогодние дни тем, кому это особенно нужно», - сказал Руслан Гамзатов. 

Отмечается, что исполнители желаний также стали участниками и второго доброго дела. В музее открылась благотворительная выставка продажа детских рисунков «Если ты рядом…», вырученные средства за которые пойдут на подарки детям из Ботлихского реабилитационного центра для детей и подростков. Гости оценили творчество юных жителей района и внесли свой вклад в общее дело.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела