"

Жители Ботлихского района поздравили полицейских из Республики Марий Эл с Днем Защитника Отечества

Фото:
134
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, по традиции поздравили сотрудников сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл на КПП 27 в селе Тлох. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Поздравить правоохранителей приехали заместитель главы администрации Ахмед Магомедов, начальник управления культуры Муртуз Дербишев и его творческий коллектив, директор МФЦ в Ботлихском районе Магомедкамиль Гаджиев.

Ахмед Магомедов поздравил с наступающим праздником и поблагодарил полицейских за добросовестную службу и честное исполнение долга.

«Уже много лет наше сотрудничество является доброй традицией. Радует, что вы выполняете свою работу с честью и достоинством. В этот день, символизирующий мужество, отвагу и патриотизм, поздравляю вас от себя лично и от лица всех жителей района. Желаю мира, благополучия и счастья вам и вашим близким», – сказал зам. главы местной администрации.

Фольклорно-хореографический ансамбль «Ботлих» и вокалисты управления культуры подготовили для правоохранителей праздничный концерт. Полицейские не остались в роли зрителей, а приняли активное участие и станцевали зажигательную лезгинку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела