"

Команда Буйнакского района завоевала 10 медалей на Республиканском турнире по ДАРТС

1326

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». Объединенная команда Буйнакского района и города Буйнакска завоевала три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали на завершившемся втором Республиканском турнире по ДАРТС памяти Героя Советского Союза Юсупа Акаева. В соревнованиях приняли участие около 50 лучших дартсменов из городов и районов республики, среди которых были победители и призеры чемпионатов Дагестана, СКФО и многих всероссийских турниров, сообщили информагентству в администрации района.

«Приятно отметить, что в такой сильной компании спортсмены города Буйнакска и Буйнакского района не затерялись и выступили достойно. В командном зачете победу одержали спортсмены из первой сборной Махачкалы, в составе которых выступала представительница Буйнакского района Рагнета Хадисова, которая также стала обладательницей специального приза в номинации “Леди ДАРТС”. Она же завоевала бронзовую медаль в женском одиночном разряде, а победительницей стала Ума Хадисова, набравшая 619 очков. На втором месте еще одна представительница объединенной команды Патимат Гаджимагомедова», – сообщил представитель райадминистрации.