"

Представители Центра управления регионом посетили с рабочим визитом Буйнакский район

Фото:
579
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 9 ноября – РИА «Дагестан». Накануне руководитель и сотрудники Центра управления регионом посетили с рабочим визитом район, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района Камиль Изиев, заместитель главы администрации района, начальник МЦУ Хаджимурад Халимбеков вместе с начальником ЦУР Султаном Абдуралимовым провели анализ обращений и сообщений, которые поступают от жителей района через социальные сети. Основные жалобы касались водоснабжения муниципалитета и качества ремонтных работ на дорогах. Глава района рассказал о работах, проводимых по каждому направлению.

Отметим, что руководство района уделяет большое внимание обращениям жителей в социальных сетях. В рамках работы Муниципального центра управления Камиль Изиев встречается с жителями сёл, проводятся рабочие выезды по сёлам муниципалитета.

В свою очередь сотрудники Центра ежедневно мониторят жалобы жителей республики, после чего направляют их в соответствующие органы исполнительной власти для принятия мер по устранению неполадок.

Далее делегация ЦУРа посетила помещение Муниципального центра Управления Буйнакского района. Здесь оперативно отрабатываются проблемные вопросы жителей по всем направлениям. Делегация осталась довольна оснащённым по всем требованием помещением.

«В целом хочу отметить оперативное, а главное – качественное реагирование на обращения жителей муниципалитета. Это самое главное в нашей работе», – отметил Султан Абдуралимов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела