"

В Буйнакском районе готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию

Фото:
520
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 19 марта – РИА «Дагестан». Подготовку к общероссийскому голосованию глава района Камиль Изиев сегодня обсудил с общественностью муниципалитета, активом сел, главами сельских поселений, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Буйнакского района Гисы Магомедова, ТИК муниципалитета хорошо подготовлена к проведению общероссийского голосования и обеспечит все пункты необходимыми средствами.

В преддверии голосования жителей проинформируют о предстоящем событии: в селах будут размещены баннеры и плакаты, на сайтах и соцсетях – интернет-баннеры, видео- и аудиоролики.

«Организация выборов – сложное и ответственное мероприятие. Мы обеспечим каждому избирателю района его право на свободное волеизъявление», – отметил Камиль Изиев.

Напомним, на 22 апреля 2020 года назначено общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, такой Указ подписал Президент Владимир Путин.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела