"

Отопительную систему ДОУ села Цуриб привели в порядок после вмешательства главы Чародинского района

Фото:
1526
1 минута

ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН, 18 декабря – РИА «Дагестан». В детском саду селения Цуриб провели ремонт отопительной системы по инициативе главы района Мухидина Магомедова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

По словам собеседника агентства, проблемы с отопительной системой были замечены еще в 2014 году, с момента сдачи помещения в эксплуатацию под детски,зимой температура была существенно ниже нормы.Заведующая детсадом сообщила о проблеме главе муниципалитетаМухидину Магомедову и депутату народного собрания Магомеду Садулаеву. В этом году были выделенынеобходимые средствав размере 865 000 рублей и проведен демонтаж системы отопления садика.

Спустя месяц специалисты подрядной организации ООО «Восток сервис» завершили ремонтные работы. В сопровождении рабочей группы Мухидин Магомедов провел осмотр помещения и убедился что температура воздуха везде одинаково теплая.

Заведующая детским садом Муминат Муртазалиева выразила благодарность всем, кто принял непосредственное участие в проделанной работе, отметив, что теперь за здоровье детишек можно не переживать, а утренники будут проходить в уютной обстановке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела