"

Без газа на пять часов останутся жители некоторых улиц Махачкалы 14 декабря в связи с ремонтом

Фото:
2836
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». Газовики будут проводить перенос газопровода в части Советского района Махачкалы, сообщает пресс-служба компании «Газпром газораспределение Махачкала».

«В связи с выполнением работ по переносу газопровода высокого давления диаметром 159 мм 14 декабря 2022 года с 9:00 до 14:00 будет отключен газ в с/т Сепаратор, по улице Садовая, 10 Советского района города Махачкалы», – говорится в сообщении.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» обращают внимание абонентов, использующих природный газ в быту, на то, что в целях безопасности и недопущения аварийных ситуаций краны перед газовым оборудованием на время проведения ремонтных работ должны быть перекрыты.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам о том, что обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

Фото: pro-dachnikov.com

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела