"

Благодарственные письма парламента Дагестана вручили сотрудникам Сбербанка

Фото:
223
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 апреля – РИА «Дагестан». Благодарственные письма от парламента республики получили замуправляющего Дагестанским отделением Сбербанка Гульжан Загирова и эксперт отдела управления сетью устройств самообслуживания Бахтияр Хасмамедов, сообщили в пресс-службе банка.

Гульжан Загирова была отмечена Народным Собранием за добросовестную, плодотворную работу по повышению финансовой грамотности населения и предоставлению банковских услуг. Бахтияр Хасмамедов награждён за успехи в развитии системы сети устройств самообслуживания на территории Дагестана.

«Сбербанк – давний и надёжный партнёр Республики Дагестан. За последние годы на работников банка выпала большая нагрузка, с которой они успешно справляются. Поддержание Сбербанком экономической стабильности, участие в различных проектах на территории республики играют важную роль в социально-экономическом развитии Дагестана. От Народного Собрания Республики Дагестан выражаю благодарность сотрудникам Сбербанка!» – отметил первый заместитель председателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий.

По словам Управляющего Дагестанским отделением Сбербанка Евгения Морозова, главное для Сбера – это клиенты, их удобство и комфорт. «На сегодняшний день в Дагестане функционирует 45 отделений банка, установлено более 500 банкоматов для того, чтобы мы были ближе к каждому жителю республики. Более 580 сотрудников Сбера в Дагестане делают всё, чтобы наши клиенты и партнёры были довольны нашими услугами и сервисами. Мы гордимся нашими сотрудниками и благодарим региональный парламент за высокую оценку нашей работы», – рассказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела