"

Более 100 энергетиков в Дагестане приняли участие в Зимней спартакиаде

Фото:
94
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 20 декабря – РИА «Дагестан». Первичная профсоюзная организация (ППО) филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» в канун Дня энергетика и Нового года провела среди дагестанских энергетиков ежегодную Зимнюю спартакиаду.

Как уточнили в пресс-службе энергокомпании, более 100 специалистов боролись за победу в шашках, шахматах, теннисе, дартсе, бильярде, стрельбе из лука и картинге.

«Профком “Дагэнерго” ежегодно проводит Зимние и Летние спартакиады энергетиков, брейн-ринги, конкурсы и многие другие мероприятия, которые помогают нашим специалистам проводить с интересом свой досуг, лучше узнавать друг друга, заряжаться положительными эмоциями для дальнейшего осуществления своей трудовой деятельности», – отметил председатель ППО филиала «Дагэнерго» Магомед Самедов.

Так, например, лучшим в шашках и шахматах среди мужчин стал ведущий инженер службы информационных технологий Вефали Адилов, среди женщин в шахматах – ведущий инженер отдела взаимодействия с клиентами Патимат Исмаилова.

Первые места в теннисе завоевали ведущий инженер управления эксплуатации Али Абакаров и ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Наида Абдуллаева. В дартсе отличились ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Расул Алиев и инженер 1 категории управления эксплуатации Асият Сулейманова.

Победителями в стрельбе из лука стали начальник службы релейной защиты и автоматики управления РЗА, АСТУ, связи, метрологии и контроля качества электроэнергии Арсен Мурадисов и ведущий инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Патимат Ханова; в картинге – ведущий инженер и инженер управления реализации услуг и учёта электроэнергии Расул Алиев и Байсанат Абуева; в бильярде – водитель службы автотранспорта Мурад Мансуров.

Всем победителям и призёрам были вручены почётные грамоты и денежные призы от профкома.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела