"

Более 140 сотрудников «Россети Северный Кавказ» в Дагестане отмечены наградами в День энергетика

Фото:
537
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» накануне состоялась торжественная церемония, приуроченная ко Дню энергетика, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

Открывая праздничное собрание, руководитель предприятия Максим Долголёв пожелал коллегам плодотворной работы и ещё раз напомнил, насколько ответственна миссия, выполняемая специалистами на своих рабочих местах.

«В наш профессиональный праздник хочу поздравить и поблагодарить работников и ветеранов отрасли. Спасибо каждому за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность, за верность профессии, честное и достойное отношение к делу, ответственную и результативную работу. Энергетика – системообразующая отрасль не только для республики, но и для всей страны. Думаю, 22 декабря можно считать народным праздником, ведь от результатов нашего труда зависит комфорт и благополучие всех людей. От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде», – отметил Максим Долголёв.

Сегодня за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации наградили начальника Управления экономики и финансов Патимат Патахову, благодарностью ведомства – пять специалистов.

За значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и преданность профессии почётными грамотами ПАО «Россети» отмечены семь сотрудников филиала.

Почётные грамоты ПАО «Россети Северный Кавказ» вручены девяти энергетикам. На Доску почета «Россети Северный Кавказ» занесены заместитель главного инженера по производственной деятельности Гаджи Гаджиев и электрогазосварщик Службы подстанций производственного участка Затеречных электрических сетей Рамазан Исаев.

Министерством энергетики и тарифов Республики Дагестан для поощрения представлены 14 сотрудников энергокомпании.

«Ассоциацией ЭРА России» начальнику Службы высоковольтных сетей производственного участка Дербентских электрических сетей Рамалдину Карибову присвоено звание «Ветеран электроэнергетики», а председатель Первичной профсоюзной организации филиала «Дагэнерго» Магомед Самедов награждён почётным знаком «За вклад в развитие социального партнёрства». Ещё пяти энергетикам объявлена благодарность учреждения.

Благодарности филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» заслуженно получили 94 сотрудника энергокомпании.

Кроме того, за личный вклад в становление и укрепление социального партнёрства благодарность профсоюзной организации филиала объявлена директору Максиму Долголеву, его заместителям Рашиду Абдулаеву и Арсену Гаджиеву, главному бухгалтеру – начальнику отдела бухгалтерского и налогового учёта и отчётности Зухре Дадаевой

Всего различными наградами за профессиональные достижения поощрены более 140 сотрудников филиала.

Новости раздела