"

Число пользователей дистанционных сервисов по оплате газа в Дагестане за месяц выросло на 6,7 тысячи человек

Фото:
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан». В сервисе дистанционной оплаты газа «Личный кабинет» зарегистрированы 134 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Махачкала», из них 6 740 человек стали пользователями сервиса за последний месяц. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе компании.

«Сервис дает возможность круглосуточного внесения оплаты потребленного газа, передачи показаний приборов учета газа, доступа к информации лицевого счета в режиме онлайн, что делает расчёты понятными для абонентов. Среди преимуществ “Личного кабинета” – оплата потребленного газа без комиссии», – говорится в сообщении.

По словам генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризвана Мурадова, дистанционные сервисы – удобная форма взаимодействия как для поставщика газа, так и для потребителей.

«Число зарегистрированных пользователей ежемесячно увеличивается, а это значит, что “Личный кабинет” доказывает свою востребованность и эффективность. Уверен, среди наших абонентов пользователей удобного интернет-сервиса станет еще больше», – отметил Мурадов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела