"

Дагестанских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение передовых практик в сфере ЖКХ

Фото:
1173
2 минуты
Региональных журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение передовых практик в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Его организатором выступает министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Основные задачи конкурса – стимулирование интереса федеральных и региональных журналистов и СМИ к освещению вопросов строительства и жилищно-коммунального хозяйства; повышение информированности граждан о реализуемых проектах в сфере строительства и ЖКХ и многие другие.

К участию в нем приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Конкурс СМИ состоит из 2-х тематических блоков, каждый из которых имеет свое название, номинации, порядок приема и оценки работ.

Для участия в блоке «Первый всероссийский конкурс СМИ “Созидание и развитие”» принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2015 года по 20 июня 2016 года.

Первый блок состоит из 8 номинаций.

Вопросы, касающиеся проведения конкурса «Созидание и развитие» и условий предоставления материалов, можно присылать на адрес: pressa@minstroyrf.ru. Подробная информация о конкурсе «Созидание и развитие»: http://www.minstroyrf.ru/upload/iblock/124/prikaz-398pr.pdf.

Награждение победителей ценными подарками и призами пройдет в августе 2016 года в Москве в рамках празднования Дня строителя.

Второй блок конкурса СМИ – VII Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2015 года по 20 августа 2016 года.

Награждение победителей ценными подарками и призами пройдет в ноябре 2016 года в Москве в рамках одного из мероприятий в сфере ЖКХ.

Вопросы, касающиеся проведения конкурса и условий предоставления материалов, можно присылать на адрес: fondgkh@mediacontest.ru.

Подробная информация о VII Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере жилищно-коммунального хозяйства: http://fondgkh.ru/news/mediacontest/vii-vserossiyskiy-konkurs-sredstv-massovoy-informatsii-na-luchshee-osveshhenie-peredovyih-praktik-v-sfere-zhilishhno-kommunalnogo-hozyaystva/.

Награждение победителей ценными подарками и призами пройдет в ноябре 2016 года в Москве в рамках одного из мероприятий в сфере ЖКХ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела