"

Дагестанский филиал «Газпром межрегионгаз Пятигорск» повысит уровень обслуживания абонентов

Фото:
2287
1 минута
Дагестанский филиал «Газпром межрегионгаз Пятигорск» принимает меры по совершенствованию работы территориальных участков в республике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, накануне директор филиала Адильхан Ганакаев провел рабочие встречи с сотрудниками газовых хозяйств Кизлярского и Тарумовского районов. Они были посвящены вопросам повышения уровня собираемости платежей за газ, уменьшения задолженности всех категорий потребителей, совершенствования системы учета потребленного топлива.

Выступая на совещаниях,  А. Ганакаев отметил, что компания будет повышать уровень обслуживания абонентов.  «Мы будем искать  возможности  уменьшения дебиторской задолженности и повышения профессионализма сотрудников газового хозяйства. Каждый абонент должен почувствовать наше пристальное внимание к его проблемам и их решению», – заявил Ганакаев.

Подводя итоги встреч в районах республики, Адильхан Ганакаев подчеркнул, что только совместными усилиями сотрудников газовых служб,  муниципальных властей и самих абонентов можно преодолеть негативную тенденцию снижения уровня платежей за газ в республике.

Новости раздела