"

Дагестанский филиал Россельхозбанка подвел итоги действия сезонного вклада «Горячая пора»

Фото:
508
1 минута
В Дагестанском филиале Россельхозбанка за три месяца открыто 116 вкладов «Горячая пора», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации. При этом объем привлеченных денежных средств составил порядка 52 млн рублей.

Отметим, что банк регулярно разрабатывает для вкладчиков специальные предложения с выгодными условиями размещения денежных средств.

Так, за 10 месяцев текущего года в региональном филиале АО «Россельхозбанк» физическими лицами открыто 7 тыс. 800 вкладов на сумму порядка 3 млрд 100 млн рублей.

«Решая вопрос, где выгодно разместить депозиты в условиях сложившейся экономической ситуации, клиенты делают выбор в пользу надежного государственного банка. Сезонные вклады отличаются достаточно привлекательными условиями, благодаря которым пользуются большой популярностью у жителей региона», – отметил директор Дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов, добавив, что подобные сезонные предложения – это выгодный инструмент не только для сохранения денежных средств, но и для получения дополнительного дохода.

Новости раздела