"

Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает в аренду сейфовые ячейки

Фото:
1606
1 минута
Дагестанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает жителям региона воспользоваться арендой индивидуальных сейфовых ячеек, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, что сейфовые ячейки являются надежным способом хранения денежных средств, важных документов, драгоценных металлов, ювелирных украшений и прочих ценностей.

Сейфы находятся в специальном банковском хранилище, обеспечивающем высокий уровень защиты. Арендовать ячейки могут как физические, так и юридические лица на срок от 1 до 365 дней. При необходимости клиент имеет возможность продлить срок аренды. Банк обеспечивает полную конфиденциальность содержимого ячеек, при этом доступ к сейфу имеет только владелец и его доверенные лица.

«Услуга особенно актуальна в период отпусков. Помимо этого, ячейки используются при сделках с  недвижимостью», – отметил начальник операционного отдела Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Агамет Ахмедов.

Чтобы заключить договор на аренду, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, после чего оформляются все необходимые бумаги.

Стоит подчеркнуть, что стоимость ячейки зависит от ее размера и сроков аренды. С момента договора клиенту выдается ключ с дубликатом, банк со своей стороны предоставляет гарантии сохранности содержимого и недопущение до ячейки третьих лиц.

Получить более подробную консультацию можно в офисах Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Махачкала, проспект Шамиля, 40 «д», и по телефону: 8(8722) 55-09-67, а также на сайте банка: www.rshb.ru.

Новости раздела