"

Дагестанцы через соцсети могут задать вопросы о ГИС ЖКХ в рамках проекта «Вопрос эксперту»

Фото:
1114
1 минута
В социальных сетях стартовал проект «Вопрос эксперту», в рамках которого любой желающий может задать юристу все интересующие вопросы, связанные с использованием  государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной Госжилинспекции.

«Для этого необходимо написать в личные сообщения официальных сообществ государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в социальных сетях “Вконтакте” и “Facebook” с пометкой “Вопрос эксперту”. Уже 21 июля в сообществах будут опубликованы ответы на самые интересные вопросы, волнующие всех граждан», – пояснил собеседник агентства.

Напомним, что ГИС ЖКХ – это единая федеральная информационная система, в которой содержатся все сведения о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению, содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в МКД, об обеспечении граждан  коммунальными услугами и поставками ресурсов, а также информация о размере платежа и задолженности за жилищно-коммунальные услуги.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела