"

Дагестанцы могут заплатить за газ без комиссии с помощью мобильного приложения

Фото:
249
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 февраля – РИА «Дагестан». ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» предлагает абонентам платить за газ, не выходя из дома и без комиссии, с помощью приложения для смартфонов и планшетов «МойГАЗ» и «Газ Онлайн», а также с помощью с компьютера или ноутбука в «Личном кабинете абонента» на сайте поставщика газа.

«С помощью дистанционного сервиса потребители газа могут, не выходя из дома, получить информацию по предыдущим оплатам, провести сверку платежей, увидеть сумму задолженности, передать показания индивидуального прибора учета газа (при его наличии), а также произвести оплату за газ без комиссии и переплат», – сообщает пресс-служба компании.

По словам генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова, компания регулярно работает над тем, чтобы платежная дисциплина в регионе улучшалась. Создание комфортных условий для внесения платежей – ключевой фактор для достижения поставленной задачи. 

Напомним, что при оплате газа в банках и сторонних платежных организациях может взиматься комиссия, размер которой устанавливается ими самостоятельно.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела