"

Дополнительный офис Россельхозбанка в Дербенте переехал в новое здание

Фото:
2167
1 минута
Дополнительный офис Россельхозбанка в Дербенте переехал в новое здание по адресу: улица Пушкина, дом 27/6, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Решение об изменении местоположения точки продаж было принято руководством дагестанского филиала банка в целях удобства клиентов и повышения качества обслуживания.

По словам управляющего дербентским допофисом Замидина Акимова, в новом помещении предусмотрено все для комфортного обслуживания населения и бизнеса. «В офисе просторный и светлый операционный зал, оснащенный всем необходимым оборудованием, уютные кабинеты – все условия и для сотрудников, и для клиентов банка», – отметил он.

Отметим, что в республике сегодня работает 30 дополнительных офисов, установлено 83 банкомата и 78 терминалов. В ближайшее время планируется установить еще 20 банкоматов в Новолакском, Акушинском районах, селах Магарамкент, Коркмаскала, Тпиг, Усухчай.

«Наша задача – обеспечить доступность услуг Россельхозбанка в городах и районах Дагестана независимо от формата присутствия. Для этого мы планомерно развиваем сеть точек продаж и увеличиваем число платежных терминалов и банкоматов. В каждом районе работают уполномоченные представители банка, готовые предоставить жителям консультации по всей продуктовой линейке», – отметил директор дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Подчеркнем, что дагестанский филиал сегодня занимает первое место среди 78 региональных филиалов Россельхозбанка по числу дополнительных офисов.

Новости раздела