"

Энергетики Дагестана поздравили воспитанников школы-интернат для детей-сирот с Новым Годом

Фото:
822
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан». Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов посетил в Махачкале школу-интернат для детей-сирот и поздравил ребят с наступающим новым годом, сообщили информагентству в пресс-службе ДЭСК.

В мероприятии также приняли участие депутат Народного собрания Дагестана Нариман Темуркаев, зампредседателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного Собрания Магомед Курбанов, заместитель генерального директора корпорации развития Дагестана Магомед Маликов, представители администрации Махачкалы.

Магди Гитинов в приветственной речи поздравил ребят, пожелал им счастья, здоровья, и всего наилучшего в будущем году. «Каждый ребенок должен помнить, что он не один, а является частью многонационального народа Республики Дагестан. Мы всегда рядом! Желаю вам побольше улыбок, исполнения желаний, а преподавательскому составу учреждения сил, терпения и удачи. Уверен, что под вашим руководством эти ребята вырастут в достойных людей и реализуют себя в разных сферах, в том числе и в области энергетики», - отметил руководитель энергокомпании.  

В этот день в адрес ребят звучали теплые слова и поздравления. Их радовал своими песнями дагестанский певец Даниэль Гарунов, Дед Мороз и Снегурочка устраивали конкурсы и дарили подарки, а многократный рекордсмен книги рекордов Гиннеса Омар Ханапиев продемонстрировал ребятам, что дагестанские силачи намного лучше супергероев с киноэкрана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела