"

«Газпром межрегионгаз Махачкала» на своем портале запустил интернет-приемную гендиректора

Фото:
464
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 мая – РИА «Дагестан». На официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» открыта интернет-приемная гендиректора дагестанских компаний Группы «Газпром межрегионгаз» Ризвана Мурадова. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

«Площадка создана для консолидации обращений потребителей газа региона. Теперь задать вопросы руководителю компании можно напрямую. Оставить свои предложения и пожелания могут как потребители, так и сотрудники компаний», – информирует источник. 

Отмечается, что для удобства заявителей разработан классификатор основных тем и вопросов: газификация и технологическое присоединение, расчеты за газ, техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, производственная безопасность, трудовые отношения, корпоративная этика и другие. 

«Мы понимаем необходимость качественного предоставления услуг дагестанским потребителям газа и участникам программы догазификации. Нам необходимо улучшать оперативность взаимодействия с нашими абонентами, особенно с теми, кто проживает в высокогорных районах, на отдаленной от абонентских пунктов и территориальных участков местности. 

В ООО “Газпром межрегионгаз Махачкала” и в газораспределительных организациях будут введены и проводиться все мероприятия по повышению прозрачности и эффективности деятельности в рамках повышения качества обслуживания потребителей газа», – отметил Ризван Мурадов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела