"

Госжилинспекция Дагестана организует дежурства в февральские праздники

Фото:
891
1 минута
Государственная жилищная инспекция РД с 23 по 26 февраля организует дежурства специалистов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Порой жителям республики приходится сталкиваться с проблемами предоставления коммунальных услуг, особенно это замечается в дни ухудшения погодных условий и в праздничные дни.  Возникает необходимость оперативного реагирования на нужды людей. В связи с этим и во исполнение распоряжения Администрации Главы и Правительства РД Госжилинспекцией разработан график дежурств», – рассказали в региональной ГЖИ.  

Так, с 9 до 17 часов в указанные дни специалисты Инспекции будут принимать обращения граждан лично, а также по дежурным номерам 8 (8722) 62-31-23, 63-09-37.  Заявители могут обратиться в надзорный орган по вопросам предоставления некачественных коммунальных услуг тепло-, водо-, электро-, газоснабжения, если столкнутся с бездействием аварийно-диспетчерских служб управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также со стороны  органов местного самоуправления.

Напомним, что в Госжилинспекцию Дагестана можно обратиться по электронному адресу gjird@e-dag.ru .  Кроме того, каждый вторник с 15 до 18 часов  личный прием граждан проводит руководство Инспекции.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела