"

Кизлярский коньячный завод вновь оказал финансовую помощь соцучреждениям

Фото:
1639
1 минута
КИЗЛЯР, 13 октября – РИА «Дагестан». По инициативе руководства Кизлярского коньячного завода оказана финансовая помощь городской и районной больницам Кизляра, а также Махачкалинской епархии РПЦ, сообщили информагентству в пресс-службе завода. 

«Это уже пятая по счету масштабная благотворительная акция, организованная по инициативе генерального директора ККЗ Евгения Дружинина за 2020 год. Ранее была оказана материальная и финансовая помощь инвалидам, ветеранам войны и труда, малоимущим и малообеспеченным семьям, а также работникам соцучреждений Дагестана. На этот раз крупную финансовую поддержку получили две больницы и Махачкалинская епархия РПЦ», - говорится в сообщении.  

По словам Евгения Дружинина эта помощь направлена для закупки необходимого оборудования и средств дезинфекции. «Такая поддержка сейчас особенно важна, когда социальные инвестиции компании помогают сохранять жизни людей», - сказал гендиректор.

Главный врач Кизлярской центральной районной больницы Кутбудин Газиев отметил, что помощь оказалась как нельзя кстати. «Это очень ценная и своевременная помощь. Всё купленное оборудование останется в наших лечебных учреждениях и будет приносить пользу жителям Кизляра и Кизлярского района», - отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела