"

Коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» принял участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
1596
1 минута
Коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сегодня, 26 марта, принял участие в общереспубликанском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

В субботнике, помимо работников подразделений и филиалов предприятия, Медико-санитарной части, находящихся в Махачкале, участвовали коллективы Тарумовского, Кизилюртовского, Избербашского, Дербентского линейных производственных управлений, а также работники Прирельсовой складской базы в Каспийске. В помощь работающим была выделена автоспецтехника: самосвалы, экскаваторы-погрузчики, подметально-уборочные машины.

Также ООО «Газпром трансгаз Махачкала» по просьбе представителей городской Администрации предоставило автоспецтехнику для проведения работ по благоустройству в рамках сегодняшнего субботника.

В пресс-службе добавили, что результате энергичной работы, проведенной двухтысячным коллективом ООО «Газпром трансгаз Махачкала», очищена от бытового, строительного и иного мусора и приведена в порядок территория общей площадью около 500 тысяч кв. м.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела