"

Команда энергетиков из Дагестана приняла участие в отборочном турнире по мини-футболу в Пятигорске

Фото:
174
2 минуты
ПЯТИГОРСК, 16 мая – РИА «Дагестан». Энергетики ПАО «Россети Северный Кавказ» в Дагестане за победу в отборочном турнире по мини-футболу получили абонементы в спортивный комплекс. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе компании.

«“Дагэнерго” представляли специалисты управления филиала, Махачкалинских городских электрических сетей и производственного участка Центральных электрических сетей (ПУ ЦЭС) в составе 10 человек. Сопровождал команду заместитель начальника Службы диспетчерского технологического управления, председатель профкома ПУ ЦЭС Магомед Халиков», – говорится в сообщении.

Советник директора филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Сергей Пашин и заместитель директора энергокомпании – руководитель Аппарата, председатель Первичной профсоюзной организации Арсен Гаджиев провели встречу с энергетиками-победителями отборочного турнира по мини-футболу.

Всего восемь команд энергетиков, прибывших из всех регионов присутствия компании, вышли на футбольное поле, чтобы бороться за участие во Всероссийском турнире в городе Москве. 

Чемпионом отборочного турнира «Энергия Великой Победы» по праву стала команда филиала «Дагэнерго», второе место на пьедестале заняли ингушские энергетики, третье место – у команды «Ставропольэнерго». 

«Уважаемые коллеги, я очень рад, что вы вернулись с победой. Действительно, человеческий потенциал в Дагестане очень силен. Я уверен, если вы захотите – сможете достичь высоких результатов в любых начинаниях. Еще раз благодарю вас за блестящую игру», – сказал Сергей Пашин. 

Магомед Халиков рассказал о высоком уровне команд-участниц, отметив, что, несмотря на это, энергетики дагестанского филиала во всех четырех матчах не пропустили ни одного мяча, а забили в ворота соперников 12 голов. 

«Поздравляю и благодарю за победу! Желаю, чтобы вы и дальше проявляли себя не только в спортивных, но и интеллектуальных, образовательных, культурно-массовых мероприятиях. Мы всегда ждем в компании активных людей, которые хотят развиваться и достигать высот в различных направлениях. Для этого создаются все условия», – подчеркнул Арсен Гаджиев. 

Отмечается, что от Первичной профсоюзной организации победители турнира по мини-футболу получили абонементы в один из спортивных комплексов города Махачкалы, чтобы набраться сил и энергии для предстоящего турнира в Москве.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела