"

Махачкалинцы вновь могут оплачивать за газ в офисах ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Фото:
1392
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Сотрудники абонентских служб ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» возобновили прием граждан, желающих произвести оплату за потребленный газ в кассах территориальных участков компании, сообщили информагентству в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

«Произвести оплату за газ и передать показания счетчиков можно при помощи дистанционных сервисов, таких как “Личный кабинет” на официальном сайте компании, в приложении “Мой газ” для смартфонов или при помощи Сбербанка по карте (наличными) в устройствах самообслуживания, а также через Сбербанк Онлайн на официальном сайте банка или в мобильных приложениях», – говорится в сообщении. 

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает о необходимости своевременной оплаты потребленного газа и передачи показаний газовых счетчиков.

Прием абонентов производится с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. Все сотрудники служб проходят ежедневный термометрический контроль и обеспечены индивидуальными средствами защиты: антисептиками, масками, перчатками. В офисах компании производится регулярная санитарная обработка, для соблюдения социального дистанцирования организована разметка помещений для приема абонентов. 

Гражданам при посещении офисов абонентских служб «Газпром межрегионгаз Махачкала» также необходимо использовать средства защиты органов дыхания и перчатки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела