"

«МегаФон» поддержал участников «Кавказских игр – 2013»

Фото:
1814
1 минута
При поддержке компании «МегаФон» в Пятигорске прошел ежегодный IV фестиваль «Кавказские игры – 2013», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

В этом году в фестивале «Кавказские игры» приняли участие 7 национальных команд, представляющих регионы СКФО – всего более 300 спортсменов. Общероссийский оператор мобильной связи компания «МегаФон» обеспечила надежный мобильный Интернет по сети Wi-Fi для организаторов мероприятия, а также оборудовала зону скоростного доступа в Интернет для работы прессы.

«Компания «МегаФон», будучи генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи, традиционно выступает партнером значимых спортивных мероприятий, и с большим интересом мы поддерживаем национальный спортивный проект в Ставрополье, – комментирует директор Ставропольского регионального отделения компании «МегаФон» Игорь Пироженко. – Будущее благополучие, процветание и здоровье нации зависят от того, какой путь выберет сегодня молодое поколение. Поддерживая талантливую молодежь, пропагандируя здоровый образ жизни, мы делаем свой вклад в развитие поколения будущего».

На этот раз команды состязались в 12 видах спорта, сильнейшими были признаны команды из Чеченской Республики, Дагестана и Кабардино-Балкарии. «МегаФон» наградил творческие делегации 7 национальных команд фирменными планшетными компьютерами.

Новости раздела