"

ООО «Электрон» с начала года расширило абонентскую базу по Дагестану

Фото:
992
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». ООО «Электрон» добилось кратного увеличения количества абонентов и потребителей с начала года. Новыми клиентами организации стали крупные объекты юридического и коммерческого сектора региона.

Торговый дом «Киргу», медиакомплекс «Миркато», сеть ресторанов «Алые паруса», оператор связи ПАО «Вымпелком» (Билайн) и многие другие оценили тот менеджмент и удобство сотрудничества, которые сегодня предлагает энергосбытовая компания ООО «Электрон», и стали партнерами предприятия.

Непосредственные прямые договорные отношения заключены с 70 предприятиями и абонентами Махачкалы, а в целом по республике реестр клиентской базы включает свыше 700 потребителей.

По словам гендиректора ООО «Электрон» Камала Кимпаева, у компании достаточно сервисного функционала для обслуживания абонентов.

«Мы обеспечиваем минимальные сроки заключения договоров с новыми абонентами, без взымания средств за подключение и гарантируем бесперебойную подачу качественного энергоснабжения», – сообщил руководитель энергосбытовой компании.

Напомним, ООО «Электрон» – независимая энергосбытовая компания, осуществляющая свою деятельность по энергоснабжению организаций в Республике Дагестан с июня 2016 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела