"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказало благотворительную помощь спортклубу «ТРИАДА»

Фото:
1136
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 июля – РИА «Дагестан». ООО «Газпром трансгаз Махачкала» будучи дочерним обществом ПАО «Газпром» по ежегодной благотворительной программе поддержало воспитанников детской спортивной школы «ТРИАДА», сообщили информагентству в пресс-службе компании. 

По словам собеседника агентства, ООО «Газпром трансгаз Махачкала» уже приобрело модульные полы для спортклуба, где сегодня тренируются дети от 7 до 14 лет из близлежащих районов Махачкалы.

«ТРИАДА» – дагестанская федерация боевых искусств, которая находится в поселке Турали. Здесь будущие чемпионы занимаются единоборством под руководством преподавателя по «ушу-саньда», заслуженного тренера России Халила Туралова. Детский спортивный клуб не имеет аналогов в поселке. 

«Перспективные воспитанники, занимающие призовые места на соревнованиях, также могут тренироваться бесплатно – такая мера поддержки дополнительно мотивирует и стимулирует подрастающее поколение к занятиям спортом и достижению все новых и новых результатов. В активе школы – несколько чемпионов мира и Европы. Мы благодарны генеральному директору ООО “Газпром трансгаз Махачкала” Александру Астанину за активную поддержку и развитие массового детского спорта. Спортсмены получили возможность тренироваться в более качественных условиях. На мой взгляд, это очень важный вклад в развитие спорта в Махачкале», – отметил Халил Туралов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела