"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказало поддержку лицею-интернату для одаренных детей в Дагестане

Фото:
184
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 января – РИА «Дагестан». ООО «Газпром трансгаз Махачкала» оказало благотворительную поддержку Республиканскому многопрофильному лицею-интернату для одаренных детей, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

Детей во вторник навестили сотрудники Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала» и вручили учащимся спортивный инвентарь для занятий настольным теннисом – игровой стол, наборы ракеток и теннисных шаров.

«Большое внимание в нашем лицее уделяется проблеме сохранения и укрепления здоровья учащихся, формированию здорового образа жизни. Для этого в лицее выстроена целостная система здоровьесбережения, которая включает в себя развитие физкультуры и детско-юношеского спорта», – приводит пресс-служба слова директора РМЛИ Альбиной Шутуновой.

Она выразила благодарность гендиректору ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Александру Астанину за внимание к нуждам лицея.

«От всей души желаем коллективу предприятия процветания и надеемся и в дальнейшем на помощь и поддержку наших детей», – сказала Шутунова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела