"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит огневые работы на газопроводе «Леваши»

Фото:
625
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан». В период с 22 по 23 мая ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит ремонтные работы на участке газопровода-отвода (ГО) «Леваши».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, газоснабжение потребителей, получающих газ с газораспределительных станций «Леваши», «Уллуая» и «Муги» прекращено со вчерашнего утра до 18:00.

Огневые работы проводятся в целях устранения дефектов, обнаруженных в результате внутритрубного диагностического обследования газопроводов.

В них задействованы специалисты Избербашского филиала ООО «Газпром трансгаз Махачкала», в зоне ответственности которого находится ремонтируемый участок.

В составе бригад – также специалисты Дербентского, Махачкалинского, Кизилюртовского и Тарумовского филиалов Общества, обеспеченные всем необходимым оборудованием и транспортом.

В целях повышения безопасности транспортировки и обеспечения бесперебойных поставок газа потребителям текущий и капитальный ремонт газотранспортной системы ООО «Газпром трансгаз Махачкала» ведет постоянно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела