"

Первый «Фестиваль кредитов» Дагестанского отделения Сбербанка посетили около 200 дагестанцев

Фото:
2175
1 минута
На площадке одного из офисов Дагестанского отделения Сбербанка России состоялся старт «Фестиваля кредитов», который собрал огромное количество желающих воспользоваться услугами банка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

«Интерес дагестанцев к «фестивалю» оказался огромным, – отметил источник, – в первый же день было проведено свыше 150 консультаций и принято 30 заявок на автокредиты, потребительские и жилищные кредиты».

Для повышения уровня сервиса и максимальной доступности услуг Сбербанка различным социальным группам населения подобные  мероприятия решено проводить на площадках городских дополнительных офисов Дагестанского отделения Сбербанка России до конца текущего года.

В дни проведения «фестиваля» можно будет не только ознакомиться с предложениями по потребительскому, жилищному и автокредитованию, но и получить самые подробные консультации специалистов банка. Кроме того, сотрудники Сбербанка готовы помочь сделать предварительный расчет суммы кредита и последующих расходов по нему.

Новости раздела